97

André Lanskoy (1902-1976)

Estimativa

4.000 - 6.000

8 Julho 2020

Pastel, carvão e guache sobre papel
Assinado

67x55,5 cm

Proveniência:
Colecção J.M. Grácio;
Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo