178
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 88 e numerada 73/75
48,5x34 cm (mancha/image) 70x50 cm (papel/sheet)