1

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

3.000 - 4.000

8 Julho 2020

Acrílico e carvão sobre papel
Assinado e datado 06

45x37 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação