80

António Palolo (1946-2000)

Estimativa

6.000 - 8.000

3 Maio 2021

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 88 frente e verso

150x109 cm

Proveniência:
Giefarte - Galeria de Arte;
Colecção Particular.