6

Josh Smith (n. 1976)

Estimativa

4.000 - 6.000

20 Abril 2022

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2006 no verso

61x45,5 cm

Com etiqueta da Skestos Gabriele Gallery, Chicago, Illinois no verso.