6
Josh Smith (n. 1976)
Estimativa
4.000 - 6.000
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2006 no verso
61x45,5 cm
Com etiqueta da Skestos Gabriele Gallery, Chicago, Illinois no verso.