111
António Palolo (1946-2000)
Estimativa
5.000 - 8.000
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Díptico
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 66
Com a inscrição "Évora 1965" no verso das molduras
61x42,5 cm (x2)