148
Luciano dos Santos (1911-2006)
Estimativa
2.500 - 3.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 942
60x50 cm
2.500 - 3.000
25 Junho 2019
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 942
60x50 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.