51

“Pintura sexualmente apelativa”

Albuquerque Mendes (n. 1953)

Estimativa

3.500 - 5.000

5 Julho 2018

Acrílico e colagem sobre tela
Assinado e datado Porto 1995

205x162 cm

"Céus", Paço Imperial, Rio de Janeiro, 1996, Cat. nº 14.