201
Pedro Portugal (n. 1963)
Estimativa
250 - 350
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel Fabriano
Assinada, datada 90 e numerada 46/90
58,5x58,5 cm (mancha/image) 70x70,3 cm(papel/sheet)