152

Augusto Barros (1929-1998)

Estimativa

450 - 600

25 Junho 2019

Guache sobre papel
Assinado e com carimbo do artista no verso
Com dedicatória na folha e no passe-partout assinada e datada de Abril 74

31,5x24 cm (folha/sheet) 21x13,5 cm (mancha/image)