152
Augusto Barros (1929-1998)
Estimativa
450 - 600
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e com carimbo do artista no verso
Com dedicatória na folha e no passe-partout assinada e datada de Abril 74
31,5x24 cm (folha/sheet) 21x13,5 cm (mancha/image)