36

João Paulo Feliciano (n. 1963)

Estimativa

8 Julho 2020

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1990 no verso

33,5x37 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação