22

Paulo Nozolino (n. 1955)

Estimativa

2.500 - 3.500

20 Fevereiro 2019

Fotografia a preto e branco
Assinada, datada Veneza 1996 e numerada 1/5 no verso
Com a inscrição "impresso pelo autor em Paris, Março 1997" no verso
Suporte/capa da fotografia assinada, datada Veneza 1996, numerada 1/5 e com dedicatória
(pequeno defeito)

26,3x36,6 cm (papel/paper) 22,4x34 cm (mancha/image)