Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

499

Seis lavabos

Estimativa

3 Março 2016

Bordos perlados
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984), de ourives da mesma época e assinados Joalharia do Carmo - Lisboa
(sinais de uso, amolgadela)

Diam.: 11 cm
710 g