739
Seis cálices
Estimativa
420 - 550
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata séc. XIX/XX
Corpo pé e base lisos
Contraste de França, cabeça de Mercúrio 950/000 remarcado com Lua Lisboa anterior a 1886 e gravado Leitão
Alt.: 14 cm
1203 g