604
Seis Cadeiras D. Maria
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração embutida em pau-cetim
Assento em palhinha
Portugal, séc. XVIII
(defeitos)
90x50x40 cm