666
Secretária Luís XV
Estimativa
5.000 - 7.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em pau-santo, pau-rosa e outras madeiras
Trabalho de parqueteria e bronzes dourados
Com duas gavetas
Assente em quatro pernas galbadas
França, séc. XVIII
80x99x58 cm