Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

698

Secretária "kneehole" Victoriana

Estimativa

19 Dezembro 2023

Em mogno
Com seis gavetas e um gavetão com tampo de escrita rebatível
Tampo em pele
Puxadores em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

78x121,5x65 cm