266
Secretária estilo Luís XV
Estimativa
1.300 - 1.600
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro com aplicações embutidas em metal e bronze dourado
Com uma gaveta
França, séc. XIX
77x158x98 cm