Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

158

Secretária de senhora estilo Luís XVI

Estimativa

14 Abril 2021

Faixeado a pau-santo, mogno e espinheiro
Duas gavetas e alçado com pequenas gavetas
Aplicações e puxadores em bronze dourado
Séc. XX
(faltas e defeitos)

89x92x45,5 cm