158
Secretária de senhora estilo Luís XVI
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Faixeado a pau-santo, mogno e espinheiro
Duas gavetas e alçado com pequenas gavetas
Aplicações e puxadores em bronze dourado
Séc. XX
(faltas e defeitos)
89x92x45,5 cm