65

Secretária de senhora estilo Luis XV

Estimativa

700 - 900

12 Março 2019

Em nogueira
Com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Três gavetas e tampo de escrita forrado a pele verde
Aplicações em bronze dourado e topo com gradinha vazada
França, séc. XIX

108x88x62 cm