450
Secretária de rolo Vitoriana
Estimativa
650 - 1.000
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em nogueira e raiz de nogueira
Quatro gavetas e interior com escaninhos, uma pequena gaveta e tampo de escrita forrado a pele verde
Ferragens em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(defeitos)
97x74,5x45 cm