Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

77

Secretária de grandes dimensões estilo Jorge III

Estimativa

500 - 700

20 Março 2023

Em mogno e faixeada a mogno
Tampo forrado a couro verde
Com nove gavetas simulando dezoito
Puxadores em metal amarelo
Europa, séc. XX
(sinais de uso)

77x164,5x90 cm