53
Secretária de cilindro estilo Luís XVI
Estimativa
1.200 - 1.600
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em mogno de Cuba
Com tampo de abater e ferragens em metal dourado
Pequeno alçado com tampo em mármore e gradinha
França, séc. XIX
106x91x49 cm