60

Secretária de cilindro estilo Luís XVI

Estimativa

12 Março 2019

Em mogno
Com aplicações em metal dourado
Pequeno alçado com três gavetas e tampo em mármore com gradinha
Interior com tampo de escrita forrado a pele e três gavetas
França, séc. XIX

115x120x55 cm