32
Secretária de cilindro com alçado
Estimativa
3.000 - 4.000
13 Março 2024
Valor de Martelo
Faixeada a pau-rosa e decorada com rico trabalho de marchetaria em várias madeiras representando paisagens
Com ferragens em bronze dourado e alçado com tampo em mármore
Alemanha, séc. XVIII/XIX
181x100x56 cm