Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

64

Secretária de cilindro

Estimativa

20 Março 2023

Em nogueira
Com decoração entalhada. ferragens em bronze e pés com rodízios
Interior com várias gavetas e tampo de escrita forrado a couro com decoração gravada a ouro
séc. XIX/XX
(sinais de uso)

117x162x78 cm