Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

457

Secretária de arquitecto "a la tronchin" Luís XVI

Estimativa

16 Julho 2019

Em mogno
Tampo articulado regulável em altura
Interior compartimentado com segredos
França, séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)

78x90,5x60 cm