390
Secretária Davenport Vitoriana
Estimativa
1.200 - 1.600
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em madeira de oliveira
Com decoração entalhada e embutidos em ébano e outras madeiras
Tampo de escrita revestido a couro com decoração gravada
Inglaterra, séc. XIX
87x54x54,5 cm