448
Secretária Davenport
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Faixeada a raiz de nogueira e outras madeiras
Decorada com trabalho de marchetaria
Laterais com gavetas
Inglaterra, séc. XIX
(faltas e defeitos)
81x56x52,5 cm