Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

83

Secretária com alçado livreiro Biedermeier

Estimativa

1.800 - 2.200

27 Maio 2024

Em mogno
Com três gavetas e alçado com cimalha triangular
Gaveta superior com frente de abater e interior com tampo de escrita forrado a couro, gavetas e escaninhos
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)

225x110x60 cm