Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

58

Secretária à abattant Luís Filipe

Estimativa

21 Outubro 2024

Faixeada a mogno
Com três gavetas e tampo de abater
Interior com gavetas e tampo de escrita forrado a couro com decoração gravada a ouro
Tampo em pedra mármore
Espelhos de fechadura em bronze dourado com decoração relevada
França, séc. XIX
(sinais de uso, pequenos defeitos)

140x97x44,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação