Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

63

Secretária à abattant Louis Philippe

Estimativa

27 Maio 2024

Em mogno e folheada a raiz de mogno
Com três gavetas e tampo de abater
Interior com gavetas e tampo de escrita forrado a couro
Tampo em pedra mármore
Espelhos de fechaduras e aplicações em bronze dourado
(defeitos)

137x40x96 cm