551
Secretária à abattant estilo Luís Filipe
Estimativa
450 - 650
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em mogno e faixeada a mogno
Com quatro gavetas
Interior com gavetas e escaninhos
Tampo em pedra mármore
França, séc. XX
(defeitos)
141,5x97x42,5 cm