Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

542

Secretária à abattant Biedermeier

Estimativa

1.200 - 1.800

10 Dezembro 2015

Em raiz de nogueira
Com quatro gavetas
Interior com tampo de escrita forrado a pele e cinco gavetinhas e escaninhos
Tampo em pedra mármore
Europa, séc. XIX
(defeitos)

155x77x48 cm