132

Secretária à Abattant

Estimativa

3.000 - 3.500

29 Novembro 2011

Secretária à Abattant em pau-santo, com pequeno alçado incompleto e interior lacado a preto decorado com enrolamento e flores a dourado. Inglesa, finais Séc. XIX. (faltam os pés)
Dim: 108x58x159cm