470
Secretária
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro e dourada
Decorada com motivos vegetalistas entalhados
Com duas gavetas
Séc. XX
(sinais de uso)
80x150x65 cm