866
ESCOLA PORTUGUESA, SÉC. XIX (FINAIS)
Estimativa
700 - 1.200
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Vista da Praça do Comércio
Pintura sob vidro e madrepérola
55,5x68 cm
Gravura