183
"Scott’s Last Entry"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel com colagem
Assinada, datada 75, numerada XXX/XXX e com carimbo "Julião Sarmento Coleccionador"
(alguns vincos e pequenos pontos de oxidação na margem esquerda)
47,5x69,6 cm (mancha/image) 56x76 cm (papel/paper)