703
"Saxoniae Inferiores Circulus exhibens Ducatus Brunswic"
Tobias Conrad Lotter (1717-1777)
Estimativa
120 - 180
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
Augsburgo, c. 1761
(defeitos)
51x60 cm
Gravura