246
Sapo Luiz Ferreira
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em Lápis-lazúli e prata
Escultura em vulto perfeito com aplicações em prata, olhos em vidro cabochão
Contraste do Porto, Águia 835/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época com marca LF
Comp.: 15,5 cm Alt.: 9 cm