177
Sapo
Estimativa
1.200 - 1.500
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata texturada
Representação realista com olhos em malaquite
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época
7,5x15 cm
763 g