191
Sapo
Estimativa
1.200 - 1.500
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura realista em vulto perfeito com olhos em malaquite
Contraste do Porto, Águia 835/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
7,5x14 cm
729 g