820
São Zacarias com S. João Baptista
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Escultura em terracota policromada e dourada
Base em madeira policromada e dourada
Europa, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 36,5 cm