463
São Vicente de Ferrer
Estimativa
2.200 - 2.600
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e pequenos defeitos)
Alt.: 65 cm