149
São Sebastião
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Com base em madeira dourada
Séc. XVII/XVIII
Alt.: 17 cm
Alt.: 24 cm (total)