757
São Sebastião
Estimativa
3.000 - 5.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, dourada e policromada
Flandres, séc. XVII
(pequenas faltas, defeitos e restauros )
Alt.: 78 cm