465
São Pedro
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira
Decoração policromada e dourada
Europa, séc. XVII
(faltas, defeitos, restauros e indício de xilófagos)
Alt.: 91 cm